Keywords [ carbide burr tool ] match 338 produits.
SD-3M SC 1/4 Zoll Schaft Standard-Grat – Kompatibel mit nordamerikanischen Geräten
| Modell: | SD-3M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 8mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 53mm |
SF-5ML6 Präzisions-Rotationsfräser mit verlängertem Schaft, Spezialwerkzeug für tiefe Formhohlräume
| Modell: | SF - 5ML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 175 mm |
SD-5M D12.711 YG8 Hartmetall-Vorformling mit 12,7 mm Schneiddurchmesser für kundenspezifische Gratproduktion
| Modell: | SD-5M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 56 mm |
SL-4M Edelstahl-Schnitt-Burr-Bits Effiziente korrosionsbeständige Materiallösung
| Modell: | SL-4M ST |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 28mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 73 mm |
YG8-Grad Wolfram-Burr-Bits SC-5M Rotations-Burr-Set für Luft- und Raumfahrtaluminium
| Modell: | SC-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
Jungfräuliche YG8 Hartmetall-Rohling mit Silberlot und 8mm Schneiddurchmesser für Präzisionsschleifen
| Modell: | SD-2M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8mm |
| Schnittlänge: | 6.4mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 51mm |
10-teiliges Hartmetall-Rotationsfräserset im Aluminiumkoffer, Mehrfachschnitt-Typ für verschiedene Metallanwendungen
| Modell: | SA-5M AL/ SB-5M SK/ SB-5M ST/ SF-5M ST/ SF-5M AL/ SG-5M SF/ SM-5M DM/ SM-5M AL/ SE-5M AL/ SD-5M SF |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11/22/25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 56/67/70 mm |
SM-5M Kegelhartmetall-Rotationsfräserrohling - 12,7 mm Durchmesser für kundenspezifisches Zahnfräsen
| Modell: | SM-5M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67mm |