Keywords [ carbide burr tool ] match 338 productos.
SD-3M SC Broca Estándar de Vástago de 1/4 de Pulgada - Compatible con Equipos Norteamericanos
| Modelo: | SD-3MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 8mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 53mm |
SF-5ML6 Broca de Carburo de Vástago Extendido de Precisión, Herramienta Especial para Cavidades Profundas de Moldes
| Modelo: | SF-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 175mm |
SD-5M D12.711 YG8 Preforma de carburo de tungsteno con diámetro de corte de 12,7 mm para la producción de burros personalizados
| Modelo: | SD-5M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 56 mm |
SL-4M Bits de corte de burro de acero inoxidable Solución de material resistente a la corrosión eficiente
| Modelo: | SL-4M ST |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 28mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 73 mm |
Brocas de tungsteno de grado YG8 SC-5M Juego de fresas rotativas para aluminio aeroespacial
| Modelo: | SC-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Virgen YG8 de plata soldada con soldadura semi-terminada de carburo en blanco con diámetro de corte de 8 mm para rectificación de precisión
| Modelo: | SD-2M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8mm |
| Longitud de corte: | 6.4m m |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 51mm |
Juego de 10 fresas de carburo con estuche de aluminio, tipo multi-corte para diversas aplicaciones en metales
| Modelo: | SA-5M AL/ SB-5M SK/ SB-5M ST/ SF-5M ST/ SF-5M AL/ SG-5M SF/ SM-5M DM/ SM-5M AL/ SE-5M AL/ SD-5M SF |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11/22/25 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 56/67/70 mm |
SM-5M Taper Carbide Rotary Burr Blank - Diámetro de 12,7 mm para el molienda de dientes personalizada
| Modelo: | SM-5M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67mm |