Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 продукты.
Двойная насечка SE-3M с прецизионной фрезеровкой и максимальной эффективностью
| Модель: | СЭ-3М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 16 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 61 мм |
Стандартный набор боров из карбида вольфрама из 5 предметов, износостойкие боры для гравера
| Модель: | Ш-5М ДМ/СФ-5М СТ/СК-5М ДК/СГ-5М ДК/СЭ-5М ДМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22/25/32мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 67/70/77 мм |
Набор из 5 портативных карбидных боров для гравировки, роторные боры нестандартной формы
| Модель: | СБ-2М КБ/СД-5М АЛ/СЭ-5М СК/СГ-5М СК/СК-5М DC |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 6,3/11/19/22/25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 54/56/64/67/70 мм |
SJ-3M AlTiN покрытый двукратный карбидный бурр для сбалансированного удаления запасов и гладкой отделки
| Модель: | СДЖ-3М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 8 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 53 мм |
Профессиональный набор боров из карбида вольфрама, 5 предметов
| Модель: | СА-5М ДК/ СБ-5М ДМ/ СБ-5М СТ/ СК-5М ДК/ СФ-5М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Нестандартные карбидные ротационные решетки
| Модель: | ВА 1225 |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
SJ-3M Безопасная односторонняя фреза с серебряным припоем, износостойкая для снятия заусенцев
| Модель: | СЖ-3М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 8 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 55 мм |
SC-5M Шаровый нос из алюминиевого карбида - C12.72506AL для обработки кривых мягких металлов
| Модель: | СК-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
SA-3M YG8 класс цилиндрический карбидный бурр - общая обработка металлов
| Модель: | СА-3М ИНОКС |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 19 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 64 мм |
Надежные фрезерные насадки для роторного инструмента SE-5M с покрытием AlTiN, двойной насечкой, из карбида
| Модель: | СЭ-5М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 67 мм |