Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 المنتجات.
SE-3M الحفرة المزدوجة مع الطحن الدقيق وأقصى كفاءة
| نموذج: | SE-3M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 16 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 61 ملم |
طقم رؤوس كربيد قياسية من 5 قطع، مقاومة للتآكل، رؤوس كربيد لآلة التجليخ
| نموذج: | SH-5M مارك ألماني/SF-5M ST/SC-5M تيار مستمر/SG-5M تيار مستمر/SE-5M مارك ألماني |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25/32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70/77 ملم |
طقم مثقاب كربيد محمول من 5 قطع بتصميم مخصص، مثقاب دوار
| نموذج: | SB-2M CB/SD-5M AL/SE-5M SK/SG-5M SK/SK-5M DC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8/12.7 ملم |
| طول القطع: | 6.3/11/19/22/25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 54/56/64/67/70 ملم |
SJ-3M طلاء AlTiN لقمة كربيد مزدوجة القطع لإزالة المواد المتوازنة وتشطيب ناعم
| نموذج: | SJ-3M تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 8 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 53 ملم |
طقم رؤوس كربيد التنجستن الاحترافي 5 قطع من رؤوس الكربيد الدوارة
| نموذج: | SA-5M تيار مستمر/ SB-5M دم/ SB-5M ST/ SC-5M تيار مستمر/ SF-5M تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
ريش كربيد دوارة غير قياسية، ريش كربيد مصبوبة حسب الطلب من الحديد الزهر
| نموذج: | فا 1225 |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12 ملم |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SJ-3M السلامة واحد قطع Burr الفضة القماش المقاوم للارتداء لDeburring
| نموذج: | إس جيه-3 إم إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 8 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 55 ملم |
قلم تخليق كروي من الكربيد SC-5M لقطع الألمنيوم - C12.72506AL لتشغيل المعادن اللينة المنحنية
| نموذج: | SC-5M آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SA-3M YG8 درجة أسطواني كربيد بور - معالجة المعادن العامة
| نموذج: | سا - 3M إينوكس |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
أدوات دوارة موثوق بها حفرة SE-5M AlTiN مغلفة حفرة الكربيد مزدوجة القطع
| نموذج: | SE-5M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67 ملم |