SC-5M Шаровый нос из алюминиевого карбида - C12.72506AL для обработки кривых мягких металлов
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | CABURTECH |
| Сертификация | ISO9001-2008 |
| Номер модели | СК-5М АЛ |
| Количество мин заказа | 100pcs/model |
| Цена | 1-25USD |
| Упаковывая детали | Стандартная экспортная коробка |
| Время доставки | 15-30 дней |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, западное соединение |
| Поставка способности | 60000-70000ПК/МЕСЯЦ |
| Модель: | СК-5М АЛ | Скинь Дию: | 12,7 мм |
|---|---|---|---|
| Длина обрезки: | 25 мм | хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм | Резать: | Ал |
| Покрытие: | Нет | Материал: | Карбид вольфрама |
| Оценка: | Yg8 | Тип: | Серебряная пайка |
| Workpiece: | Алюминий, сталь, чугун | ||
Скарбидная вращающаяся решетка SC-5M предназначена для обработки изогнутой поверхности алюминия и мягких металлов.Он сочетает в себе форму цилиндра с шариковым носом с алюминиевым профилем зуба и оснащен стандартным 6 мм стволомКольцевая часть носа подходит для контурной и изогнутой поверхности, а цилиндрическая часть может использоваться для общей отделки.обеспечивая универсальность для многоугольных операций и детальной работы.