Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 продукты.
SJ-5M Однорезанный нестандартный угловой буровой инструмент - специальный инструмент для резки под углом 60°
| Оценка: | Yg8 |
|---|---|
| Модель: | СДЖ-5М СК |
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 11 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
Карбидный роторный бор SN-4M с покрытием AlTiN, роторные твердосплавные борфрезы с перевернутым конусом
| Модель: | СН-4М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 12,7 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 58 мм |
СН-2М Инвертированный конусовый бор - инструмент очистки под углом тяги 90°
| Модель: | СН-2М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 9,5 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 55 мм |
SA-5M карбидный бор с покрытием AlTiN, однозаходный - термостойкий и износостойкий для общих металлообрабатывающих работ
| Модель: | СА-5М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Высокопроизводительные вольфрамовые карбидные бурсы эффективные SD-5M для снятия швов с сварки
| Модель: | СД-5М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 11 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 56 мм |
Бур из карбида вольфрама с односторонней нарезкой E12.72206 для финишной обработки твердых материалов
| Модель: | СЭ-5М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 67 мм |
Карбидный роторный бор - B12.72506 INOX, тип резки для металлообработки
| Модель: | СБ-5М ИН |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Стальной резки Бурр сверла Бит SF-5M F12.72506 12,7 мм головы карбида Бурр для общей обработки
| Модель: | СФ-5М СТ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Круглый нос карбида SF-5M карбида с резкой зубной профилью
| Модель: | СФ-5М СЫ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Набор из 10 твердосплавных роторных боров с индивидуальными зубьями и формами для металлообработки
| Модель: | SL-4M AL/SM-5M SF/SB-5M DC/SA-5M DM/SC-5M DC/SA-5M AL/SF-5M DC/SF-5M SC/SF-5M ST/SG-5M DC |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22/25/28 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 67/70/73 мм |