Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 продукты.
Набор из 5 фрез с многозубой напайкой из карбида с диаметром реза 12,7 мм и хвостовиком 6 мм для различных материалов
| Модель: | SM-5M ST/SL-4M ST/SE-5M DM/SG-5M DC/SF-5M IN |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22/25/28 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 67/70/73 мм |
SA-1BML6 150мм удлиненный хвостовик карбидной роторной фрезы с однозаходной конструкцией для работы в глубоких полостях
| Модель: | СА-1БМЛ6 СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 6 мм |
| Длина обрезки: | 16 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 166mm |
6мм Шанк вольфрамовых карбидных буров набор с 12,7 мм резки диаметром и многообразной формы и резки для металлообработки
| Модель: | СЛ-4М СТ/СФ-5М ИН/СГ-5М ДК/СМ-5М СТ/СК-5М ДМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22/25/28 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 67/70/73 мм |
5-частный турбокарбид вольфрама с диаметром резки 12,7 мм и стволом 6 мм для металлообработки
| Модель: | Ш-5М АЛ/СЛ-4М СФ/СГ-5М ДМ/СБ-5М СТ/СК-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25/28/32 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70/73/77 мм |
5-частный карбидный ротационный стержень с многообразной формой и резкой для грубых задач - 6 мм ствол вольфрамового карбида стержни
| Модель: | СЭ-3М СК/СА-2М КБ/СГ-3М СК/СЖ-5М СК/СН-4М ДМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8/9,6/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 11/12,7/16/19 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 56/58/61/64 мм |
5-частный вольфрамокарбидный ротационный буровой набор с диаметром резки 12,7 мм и стволом 6 мм для многоматериальной работы
| Модель: | СБ-5М СТ/СГ-5М ДМ/Ш-5М АЛ/СК-5М АЛ/СЛ-4М СТ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25/28/32 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70/73/77 мм |
Набор из 5 фрез из карбида вольфрама с хвостовиком 6 мм для общей обработки
| Модель: | СДЖ-5М СК/СК-5М ДК/СГ-3М СК/СН-4М ДМ/СЭ-3М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 6,3/11/12,7/16/19 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 54/58/61/64 мм |
Набор из 5 твердосплавных роторных боров с диаметром реза 12,7 мм и хвостовиком 6 мм для работы с различными материалами
| Модель: | СБ-5М СТ/СК-5М АЛ/СГ-5М ДМ/СЛ-4М СФ/Ш-5М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25/28/32 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 54/58/70/77 мм |
5-частный турбокарбид вольфрама с диаметром резки 12,7 мм и стволом 6 мм для универсальной обработки металлов
| Модель: | SA-5M SC/SB-5M DC/SC-5M DC/SE-5M DC/SF-5M DC |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22/25mm |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 67/70 мм |
5-частный вольфрамокарбидный ротационный буровой набор с диаметром резки 12,7 мм и стволом 6 мм для многоматериальной работы
| Модель: | СГ-5М АЛ/СМ-5М ДМ/СГ-5М СК/СК-5М ДМ/СК-5М СФ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22/25mm |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 67/70 мм |