Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 продукты.
SD-3ML6 Тяжелая нержавеющая сталь с расширенным стволом
| Модель: | СД-3МЛ6 ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 8 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 158 мм |
5-частный набор ротационного бурра
| Модель: | СА-5М ДМ/СА-5М АЛ/СК-5М АЛ/СФ-5М ДМ/СГ-5М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |