Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 المنتجات.
SD-3ML6 الجهد الثقيل الفولاذ المقاوم للصدأ Burr الممتدة القاعدة YG7 الدرجة
| نموذج: | SD-3ML6 العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 8 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 158mm |
مجموعة 5 قطع من الحفرة الدوارة مجموعة بداية مع الأشكال الأساسية
| نموذج: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |