Keywords [ carbide rotary bits ] match 36 productos.
SL‐4M AlTiN recubrido con bolas de nariz de cono de carburo de aluminio cortado para aluminio curvado
| Modelo: | SL-4M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 28mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 73 mm |
SH-5M Burr de carburo soldado 12,7 mm de cabeza doble corte para trabajo de metal común
| Modelo: | SH-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 32mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 77m m |
SE-5M Piezas de molino de matrices de tallo largo con material de carburo de tungsteno
| Modelo: | SE-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 172m m |
SD-3M SC Broca Estándar de Vástago de 1/4 de Pulgada - Compatible con Equipos Norteamericanos
| Modelo: | SD-3MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 8mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 53mm |
El aluminio se corta con una broca rotativa SC-5M para pulir la superficie de acero inoxidable Ra0.4μM
| Modelo: | SC-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Brocas de tungsteno de grado YG8 SC-5M Juego de fresas rotativas para aluminio aeroespacial
| Modelo: | SC-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |