Keywords [ carbide rotary bits ] match 36 продукты.
Фреза шаровая с покрытием AlTiN SL-4M для алюминия, коническая, для криволинейных поверхностей из алюминия
| Модель: | СЛ-4М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 28 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 73 мм |
SH-5M Сварный карбидный брелок 12,7 мм Голова двойной резки для обычной металлообработки
| Модель: | Ш-5М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 32 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 77mm |
SE-5M Длинные штанги для шлифовальной машины с вольфрамовым карбидом
| Модель: | СЭ-5МЛ6 ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 172mm |
SD-3M SC 1/4 дюймовый ствол стандартный бурр - Североамериканское оборудование совместимо
| Модель: | СД-3М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 8 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 53 мм |
Алюминиевый резный ротационный буровой козырь SC-5M Полировка из нержавеющей стали Ra0.4μM Поверхность
| Модель: | СК - 5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Вольфрамовые фрезы YG8, набор роторных фрез SC-5M для аэрокосмического алюминия
| Модель: | СК-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |