Keywords [ carbide rotary bits ] match 36 produits.
SL‐4M AlTiN enduit de boule à nez de cône en aluminium à carbure de coupe pour l'aluminium courbé
| Modèle: | SL-4M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 28mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 73 mm |
Fraise carbure brasé SH-5M, tête de 12,7 mm, coupe double pour le travail général des métaux
| Modèle: | SH-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 77mm |
Fraise à meuler à queue longue SE-5M avec matériau en carbure de tungstène
| Modèle: | SE-5ML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 172mm |
SD-3M SC Fraise standard à queue de 1/4 pouce - Compatible avec les équipements nord-américains
| Modèle: | SD-3MSC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 8mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 53mm |
Coupe d'aluminium rotative de broche SC-5M Polissage en acier inoxydable Ra0,4μM Surface
| Modèle: | SC-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Fraise en carbure de tungstène YG8, jeu de fraises rotatives SC-5M pour aluminium aérospatial
| Modèle: | SC-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |