Keywords [ carbide rotary bits ] match 36 produits.
SL‐4M AlTiN beschichtete Kugel-Kegel-Aluminium-Karbid-Schnitt-Burr für Aluminium-Gekrümmt
| Modell: | SL-4M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 28mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 73 mm |
SH-5M Hartmetall-Rotationsfeile 12,7mm Kopf Doppelschnitt für allgemeine Metallbearbeitung
| Modell: | SH-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 32mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 77mm |
SE-5M Langschaft-Schleifstifte mit Wolframcarbid-Material
| Modell: | SE-5ML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 172mm |
SD-3M SC 1/4 Zoll Schaft Standard-Grat – Kompatibel mit nordamerikanischen Geräten
| Modell: | SD-3M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 8mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 53mm |
Aluminium-Schneid-Rotationsfräser SC-5M Polieren Edelstahl Ra0.4μM Oberfläche
| Modell: | SC - 5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
YG8-Grad Wolfram-Burr-Bits SC-5M Rotations-Burr-Set für Luft- und Raumfahrtaluminium
| Modell: | SC-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |