Keywords [ carbide rotary bits ] match 36 produtos.
SL‐4M AlTiN revestido de esferas com nariz de cone de alumínio cortado de carburo para alumínio curvado
| Modelo: | SL-4M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 28mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 73mm |
SH-5M Brazed Carbide Burr 12.7mm Head Double Cut para trabalhos metálicos comuns
| Modelo: | SH-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 32 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 77mm |
Brocas para retificadora de matriz de 5M de haste longa com material de carboneto de tungstênio
| Modelo: | SE-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 172mm |
SD-3M SC 1/4 Inch Shank Standard Burr - Equipamento norte-americano compatível
| Modelo: | SD-3M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 8mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 53 mm |
Broca Rotativa de Alumínio SC-5M Polimento de Aço Inoxidável Ra0.4μM Superfície
| Modelo: | SC - 5MAL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Conjunto rotativo SC-5M para alumínio aeroespacial
| Modelo: | SC-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |