Keywords [ carbide burr tool ] match 338 المنتجات.
رأس دوار كربيد SA-5M - قطع INOX للفولاذ المقاوم للصدأ A12.72506 للأعمال الميكانيكية العامة
| نموذج: | SA-5M في |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
مجموعة الحفر الدوارة للكربيد التونغستينية مع 6 ملم شيك ومجموعة متعددة الأشكال لتحليل الحفر والطحن
| نموذج: | SG-5M SF، SC-5M AL، SF-5M AL، SA-5M SK، SA-5M DM |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SK-3M رأس كاشط كربيد أحادي القطع للفولاذ المقوى مع خشونة سطح Ra0.4 ميكرومتر وتفاوت دوران ≤0.15 مم
| نموذج: | إس كيه-3 إم إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 4.7mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 52 مم |
SE-3M الحفرة المزدوجة مع الطحن الدقيق وأقصى كفاءة
| نموذج: | SE-3M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 16 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 61 ملم |
مبرد دوار كربيد SM-5M - شكل مخروطي M12.72206 بقطع ماسي لأعمال المعادن
| نموذج: | SM-5M مارك ألماني |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67 ملم |
SF-5 نتوء ذو قطع مزدوج وساق ممتدة لمعالجة الثقوب العميقة والأسطح الداخلية للأنابيب
| نموذج: | SF-5ML تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 175 ملم |
مثقاب جلخ طويل الساق SE-5M بمادة كربيد التنجستن
| نموذج: | SE-5ML6 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 172 ملم |
رأس كربيد دوار SM-5M بقطع ألومنيوم - مناسب للتشطيب العام للأسطح المعدنية
| نموذج: | SM-5M آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67 ملم |
SN-2M الحفرة المخروطية المعاكسة - أداة تنظيف زاوية الصعود 90 °
| نموذج: | إس إن-2 إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 9.5mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 55 ملم |
SF-5M F12.725 فورج كربيد التنجستن عذراء بقطر قطع 12.7 ملم وملحوم بالفضة لإنتاج نتوءات
| نموذج: | SF-5M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |