Keywords [ carbide burr tool ] match 338 المنتجات.
SH-5M الحفرة الكربويدية المقاومة 12.7mm الرأس المزدوج للقطعة المعدنية الشائعة
| نموذج: | ش-5م تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 77 ملم |
ريش كربيد التنجستن عالية الأداء SD-5M لإزالة لحام اللحام بكفاءة
| نموذج: | SD-5M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 56mm |
لقم ثقب كربيد مقطوعة بالليزر SF-5M F12.72506 رأس 12.7 مم لمعالجة عامة
| نموذج: | إس إف-5 إم إس تي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
مثقاب كربيد بقص ماسي SD-3M - للقطع المتحكم فيه للفولاذ المقاوم للصدأ والإينكونيل
| نموذج: | SD-3M مارك ألماني |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 8 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 53 ملم |
الفولاذ وولفستين كاربيد بور بيتس SF-3M دائمة للعمل المعدني الدقيق
| درجة: | YG8 |
|---|---|
| نموذج: | SF-3M آل |
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
الصناعية الصندوق الأحمر الكربوهيدرول بور مجموعة 5 قطعة قابلة للتخصيص YG8 الدرجة
| نموذج: | SH-5M مارك ألماني/SF-5M ST/SC-5M تيار مستمر/SG-5M تيار مستمر/SE-5M مارك ألماني |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25/32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70/77 ملم |
10 قطعة كاربيد الدوار بورر مجموعة أسنان مخصصة والأشكال للعمل المعدني
| نموذج: | SL-4M AL/SM-5M SF/SB-5M DC/SA-5M DM/SC-5M DC/SA-5M AL/SF-5M DC/SF-5M SC/SF-5M ST/SG-5M DC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25/28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70/73 ملم |
طقم 5 قطع من رؤوس الكربيد المطلية بـ AlTiN مزدوجة القطع مع ساق 6 مم في علبة ألومنيوم
| نموذج: | SC-3M تيار مستمر/SB-3M تيار مستمر/SE-3M تيار مستمر/SN-2M تيار مستمر/SD-5M آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6/12.7 ملم |
| طول القطع: | 9.5/11/16/19 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 55/56/61/64 ملم |
مجموعة الكربيد المتعددة الأسنان المغطاة بالـ AlTiN مع قطر قطع 12.7 مم لمقاومة الارتداء المحسنة
| نموذج: | SF-5M SK/SC-5M SC/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M DC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/28/32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/73/77 ملم |
5 قطع من الكربيد المقاوم للفس والحرارة المغطاة بالآلتين في صندوق الألومنيوم
| نموذج: | SC-5M SC/SA-5M SF/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M DC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/28/32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/73/77 ملم |