Keywords [ carbide burr tool ] match 338 productos.
SA-5M Burr rotativo de cilindro de carburo - Corte INOX para inoxidable A12.72506 para mecanizado general
| Modelo: | SA-5M EN |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Broca de carburo de tungsteno con vástago de 6 mm y kit multiforma para desbarbar y esmerilar
| Modelo: | SG-5M SF,SC-5M AL,SF-5M AL,SA-5M SK,SA-5M DM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SK-3M Burr rotativo de carburo de corte único para acero endurecido con rugosidad superficial de Ra0,4 μm y tolerancia de escorrentía ≤0,15 mm
| Modelo: | SK-3MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 4.7 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 52 mm |
SE-3M Burr de doble corte con fresado de precisión y máxima eficiencia
| Modelo: | SE-3M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 16mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 61mm |
Fresa de carburo SM-5M - M12.72206 Forma cónica corte de diamante para metalurgia
| Modelo: | SM-5MDM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67mm |
SF-5 Broca de Doble Corte con Vástago Extendido para Procesamiento Interior de Agujeros Profundos y Tuberías
| Modelo: | SF-5ML CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 175mm |
SE-5M Piezas de molino de matrices de tallo largo con material de carburo de tungsteno
| Modelo: | SE-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 172m m |
Burr rotativo de carburo SM-5M con corte de aluminio - adecuado para el acabado general de la superficie del metal
| Modelo: | SM-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67mm |
SN-2M Burro de cono invertido - Herramienta de limpieza con ángulo de tiro de 90°
| Modelo: | SN-2M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 9.5 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 55mm |
SF-5M F12.725 Preforma virgen de carburo de tungsteno con diámetro de corte de 12,7 mm y soldado en plata para la producción de burr
| Modelo: | SF-5M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |