Keywords [ carbide burr tool ] match 338 المنتجات.
SH-5M الكربيد الألومنيوم القطع الدوار Burr - مصممة لمعالجة المعادن غير الحديدية
| نموذج: | ش-5م آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 77 |
SD-5M كربيد شكل الكرة الدوارة Burr - قطع واحد ضخم للسطح المنحني والمعالجة الخام
| نموذج: | إس دي-5 إم إس كيه |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 56mm |
SB-43M DC 3mm Double Cut Solid Carbide Rotary Burr هندسة الدقة
| نموذج: | SB-43M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 3 ملم |
| طول القطع: | 14mm |
| عرقوب: | 3 ملم |
| شاملة: | 38 ملم |
لقم جلخ كربيد ذات ساق طويلة SE-5ZML6 DC مناسبة للثقوب العميقة
| نموذج: | SE-5ZML6 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12 ملم |
| طول القطع: | 20 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 170 ملم |
SM-4M مثقاب كربيد عالي الجودة - تشغيل محيطي بعمق تدريجي
| نموذج: | SM-4M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 16 ملم |
| شانك ضياء: | 6 ملم |
| شاملة: | 61 ملم |
SM-1M رأس كاشط صلب كربيدي مخروطي بقطع واحد - طول إجمالي 50 مم للتشغيل الآلي
| نموذج: | SM-1M إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6 ملم |
| طول القطع: | 12.7mm |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 50 ملم |
مثقاب مخروطي مغطى بـ AlTiN SJ-5M مزدوج القطع بزاوية 60 درجة لعمل الثقوب المخروطية والشطف
| نموذج: | SJ-5M تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 58 ملم |
SK-5M قشرة مزدوجة مقصودة بالـ AlTiN مقصورة 90 درجة لـ Countersink Burr للـ Countersinking العمودي والـ Chamfering
| نموذج: | إس كيه-5 إم دي سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 6.3 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 54mm |
SA-1BML6 150mm مدومة الشنجة الكربويد الدوارة بور مع تصميم قطع واحد للعمل تجويف عميق
| نموذج: | SA-1BML6 إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6 ملم |
| طول القطع: | 16 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 166 ملم |
SA-41M أسطوانة الكربيد الصلبة الحفرة المزدوجة - 38mm الطول الإجمالي للتشطيب المعدني العام
| نموذج: | SA-41M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 1.5 ملم |
| طول القطع: | 6 ملم |
| عرقوب: | 3 ملم |
| شاملة: | 38 ملم |