Keywords [ carbide burr tool ] match 338 produits.
SA-5M Karbidzylinder Drehbohr - INOX-Schnitt für Edelstahl A12.72506 für die allgemeine Bearbeitung
| Modell: | SA-5M IN |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
Hartmetall-Rotationsfräser-Set mit 6mm Schaft und Multi-Form-Kit zum Entgraten und Schleifen
| Modell: | SG-5M SF, SC-5M AL, SF-5M AL, SA-5M SK, SA-5M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SK-3M Einzelschnitt-Hartmetall-Rotationsfräser für gehärteten Stahl mit einer Oberflächenrauheit von Ra0,4 µm und einer Rundlaufabweichung von ≤0,15 mm
| Modell: | SK-3M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 4,7 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 52 mm |
SE-3M Doppelschnitt-Burr mit Präzisionsfräsen und maximaler Effizienz
| Modell: | SE-3M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 16mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 61mm |
SM-5M Hartmetall-Rotationsfräser - M12.72206 Kegelform Diamantschliff für Metallbearbeitung
| Modell: | SM-5M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67mm |
SF-5 Doppelschnittverlängerte Schank-Burr-Tiefloch- und Rohrinnenaufbereitung
| Modell: | SF-5ML DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 175 mm |
SE-5M Langschaft-Schleifstifte mit Wolframcarbid-Material
| Modell: | SE-5ML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 172mm |
SM-5M Hartmetall-Rotationsfräser mit Aluminiumschnitt - Geeignet für allgemeine Metalloberflächenbearbeitung
| Modell: | SM-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67mm |
SN-2M Umgekehrter Kegelbohr - 90° Zugwinkelreinigungswerkzeug
| Modell: | SN-2M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 9,5 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 55mm |
SF-5M F12.725 Jungfrau Wolframkarbid-Vorform mit 12,7 mm Schnittdurchmesser und Silberbrassung für die Burrproduktion
| Modell: | SF-5M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |