Keywords [ carbide rotary burr set ] match 84 المنتجات.
طقم ثقابات دوارة من كربيد التنجستن مكون من 5 قطع مع ساق 6 مم للأعمال الميكانيكية العامة
| نموذج: | SJ-5M SC/SK-5M تيار مستمر/SG-3M SK/SN-4M DM/SE-3M SK |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6/12.7 ملم |
| طول القطع: | 6.3/11/12.7/16/19 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 54/58/61/64 ملم |
طقم 5 قطع من رؤوس التفريز الكربيدية الدوارة بقطر قطع 12.7 ملم وساق 6 ملم للأعمال المعدنية
| نموذج: | SL-4M ST/SM-5M IN/SF-5M IN/SE-5M AL/SG-5M DC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25/28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70/73 ملم |
طقم 5 قطع من رؤوس التفريز الكربيدية الدوارة بأشكال وقصات متعددة للمهام الخشنة - طقم رؤوس كربيد التنجستن بقطر 6 مم
| نموذج: | SE-3M SK/SA-2M CB/SG-3M SK/SJ-5M SC/SN-4M DM |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8/9.6/12.7 ملم |
| طول القطع: | 11/12.7/16/19 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 56/58/61/64 ملم |
مجموعة 5 قطع من كربيد التنغستن الدوار مع 6 ملم لقطة واحدة من الألومنيوم الماس
| نموذج: | SA-5M AL/SA-5M DM/SC-5M AL/SG-5M /SH-5M AL |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/32mm |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/77 ملم |
مجموعة مبارد دوارة من الكربيد متعددة الأشكال من 5 قطع بقطر قطع 12.7 ملم لتشغيل المعادن
| نموذج: | SD-5M تيار مستمر/SK-5M SC/SJ-5M دم/SJ-5M SC/SN-4M SC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 6.3/11/12.7 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 54/56/58 ملم |
مجموعة 5 قطع من الكربيد التنغستن Rotary Burr مع قطر قطع 12.7mm و 6mm Shank للعمل متعددة المواد
| نموذج: | SG-5M AL/SM-5M دم/SG-5M SC/SC-5M دم/SC-5M SF |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25 مم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70 ملم |
مجموعة الحفر الدوارة للكربيد التونغستينية مع 6 ملم شيك ومجموعة متعددة الأشكال لتحليل الحفر والطحن
| نموذج: | SG-5M SF، SC-5M AL، SF-5M AL، SA-5M SK، SA-5M DM |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
5 قطع من كاربيد التولفستين الدوار في صندوق الألومنيوم لعمل المعادن
| نموذج: | SH-5M SC/SL-4M SF/SG-5M DM/SC-5M AL/SA-5M ST |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/28/32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/73/77 ملم |
طقم مثقاب كربيد محمول من 5 قطع بتصميم مخصص، مثقاب دوار
| نموذج: | SB-2M CB/SD-5M AL/SE-5M SK/SG-5M SK/SK-5M DC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8/12.7 ملم |
| طول القطع: | 6.3/11/19/22/25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 54/56/64/67/70 ملم |
طقم رؤوس كربيد التنجستن الاحترافي 5 قطع من رؤوس الكربيد الدوارة
| نموذج: | SA-5M تيار مستمر/ SB-5M دم/ SB-5M ST/ SC-5M تيار مستمر/ SF-5M تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |