Keywords [ carbide rotary burr set ] match 84 productos.
Juego de 5 fresas de carburo de tungsteno con vástago de 6 mm para mecanizado general
| Modelo: | SJ-5M SC/SK-5M DC/SG-3M SK/SN-4M DM/SE-3M SK |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 6,3/11/12,7/16/19 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 54/58/61/64 mm |
Juego de 5 fresas de carburo de tungsteno con diámetro de corte de 12,7 mm y vástago de 6 mm para metalurgia
| Modelo: | SL-4M ST/SM-5M IN/SF-5M IN/SE-5M AL/SG-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22/25/28 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67/70/73 mm |
Juego de 5 fresas de carburo de tungsteno con múltiples formas y cortes para tareas de desbaste - Juego de fresas de carburo de tungsteno con vástago de 6 mm
| Modelo: | SE-3M SK/SA-2M CB/SG-3M SK/SJ-5M SC/SN-4M DM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 11/12,7/16/19 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 56/58/61/64 mm |
Conjunto de 5 piezas de burro rotativo de carburo de tungsteno con tallo de 6 mm para combo de corte único de diamantes de aluminio
| Modelo: | SA-5M AL/SA-5M DM/SC-5M AL/SG-5M /SH-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25/32 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70/77mm |
Juego de 5 fresas de carburo de tungsteno multiforma con diámetro de corte de 12,7 mm para metalurgia
| Modelo: | SD-5M DC/SK-5M SC/SJ-5M DM/SJ-5M SC/SN-4M SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 6,3/11/12,7 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 54/56/58 mm |
Juego de 5 fresas de carburo de tungsteno con diámetro de corte de 12,7 mm y vástago de 6 mm para trabajos multmaterial
| Modelo: | SG-5M AL/SM-5M DM/SG-5M SC/SC-5M DM/SC-5M SF |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22/25m m |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67/70 mm |
Broca de carburo de tungsteno con vástago de 6 mm y kit multiforma para desbarbar y esmerilar
| Modelo: | SG-5M SF,SC-5M AL,SF-5M AL,SA-5M SK,SA-5M DM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Juego de 5 fresas de carburo de tungsteno en estuche de aluminio para metalurgia
| Modelo: | SH-5M SC/SL-4M SF/SG-5M DM/SC-5M AL/SA-5M ST |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25/28/32 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70/73/77 mm |
5 piezas portátil de carburo de talla Burr conjunto de forma personalizada Burr rotativo taladro
| Modelo: | SB-2M CB/SD-5M AL/SE-5M SK/SG-5M SK/SK-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 6,3/11/19/22/25 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 54/56/64/67/70 mm |
Conjunto profesional de taladros de carburo de tungsteno de 5 piezas
| Modelo: | SA-5M CC/ SB-5M DM/ SB-5M ST/ SC-5M CC/ SF-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |