Keywords [ carbide rotary burr set ] match 84 製品.
6mmシャンク付き5ピース超硬ロータリーバーセット(汎用加工用)
| モデル: | SJ-5M SC/SK-5M DC/SG-3M SK/SN-4M DM/SE-3M SK |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6/12.7mm |
| カット長さ: | 6.3/11/12.7/16/19mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 54/58/61/64mm |
カービッド回転バールセット 5 パーツ 切断直径 12.7mm と金属加工のための 6mm シェンク
| モデル: | SL-4M ST/SM-5M IN/SF-5M IN/SE-5M AL/SG-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22/25/28mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67/70/73mm |
5 パースのカービッド回転バーセット,多形とカットで粗い作業のために - 6mm シェンク タングスタムカービッドバーセット
| モデル: | SE-3M SK/SA-2M CB/SG-3M SK/SJ-5M SC/SN-4M DM |
|---|---|
| カット・ディア: | 8/9.6/12.7mm |
| カット長さ: | 11/12.7/16/19mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 56/58/61/64mm |
6mmシャンク用5ピース超硬ロータリーバーセット アルミニウム ダイヤモンド シングルカット コンボ
| モデル: | SA-5M AL/SA-5M DM/SC-5M AL/SG-5M/SH-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25/32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70/77mm |
金属加工用12.7mm切断直径の5パーツ多形カービッド回転バーセット
| モデル: | SD-5M DC/SK-5M SC/SJ-5M DM/SJ-5M SC/SN-4M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 6.3/11/12.7mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 54/56/58mm |
12.7mm切断径、6mmシャンクの5ピースタングステンカーバイドロータリーバーセット、マルチマテリアル加工用
| モデル: | SG-5M AL/SM-5M DM/SG-5M SC/SC-5M DM/SC-5M SF |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22/25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67/70mm |
6mmシャンク付き超硬ロータリーバーセット、バリ取り・研削用マルチシェイプキット
| モデル: | SG-5M SF、SC-5M AL、SF-5M AL、SA-5M SK、SA-5M DM |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
金属加工用のアルミケースにセットされた5点のウランカービッド回転バー
| モデル: | SH-5M SC/SL-4M SF/SG-5M DM/SC-5M AL/SA-5M ST |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25/28/32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70/73/77mm |
5 パーツ 携帯 カービッド 彫刻 掘削 セット カスタム 形 ローータリー 掘削 掘削 ビット
| モデル: | SB-2M CB/SD-5M AL/SE-5M SK/SG-5M SK/SK-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 8/12.7mm |
| カット長さ: | 6.3/11/19/22/25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 54/56/64/67/70mm |
プロフェッショナル超硬バーセット 5ピース超硬ロータリーバーセット
| モデル: | SA-5M DC/ SB-5M DM/ SB-5M ST/ SC-5M DC/ SF-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |