Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 produits.
SM-5M Carbide Rotary Burr - M12.72206 Diamant coupé en forme de cône pour le travail des métaux
| Modèle: | SM-5M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67mm |
Foret carbure SA-43M Composite Multifonctionnel Massif
| Modèle: | SA-43MSC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 3mm |
| Longueur de coupe: | 14 mm |
| tige idia: | 3mm |
| De façon générale: | 38mm |
Fraises en carbure à queue longue type SC-5M, brasage argent, efficaces et haute performance
| Modèle: | SC-5ML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 175mm |
Fraise en carbure à taillis unique avec revêtement AlTiN pour une finition propre sur les métaux
| Modèle: | SD-3MSC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 8mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 54 mm |
SH-5M Carbure rotatif à forme de flamme H12.732 Pour le travail de surface en aluminium
| Modèle: | SH-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 77mm |
Ensembles polyvalents de broyeurs de carbure pour les opérations détaillées de découpe de métaux, de meulage et de polissage
| Modèle: | SA-5M DC, SA-5 DM, SC-5M DC, SF-5M DC, SA-5M SK |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SD-42ML3 Bourrage rotatif en carbure à découpe simple de diamètre de 3 mm et longueur totale de 75 mm pour les cavités profondes
| Modèle: | SD-42ML3SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 3mm |
| Longueur de coupe: | 2,8 mm |
| Diamètre: | 3mm |
| De façon générale: | 75mm |
Résistant à l'usure Carbide Rotary Burrs cône SG-5M avec large design d'espacement des dents
| Modèle: | SG-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Fraise en carbure à longue queue anti-vibration SA-5ML6 Conception amortie améliorant la stabilité d'usinage
| Grade: | Yg8 |
|---|---|
| Modèle: | SA-5ML6 CC |
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
Résistant à l'usure Carbide Burr Kit Solid Carbide Burr Set Pour la finition de surface
| Modèle: | SH-5M DM, SF-5M ST, SC-5M DC, SG-5M DC, SE-5M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22/25/32mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 67/70/77mm |