Место происхождения Китай
Фирменное наименование CABURTECH
Сертификация ISO9001-2008
Номер модели СМ-5МЛ6 ДК
Количество мин заказа 100pcs/model
Цена 1-20USD
Упаковывая детали Стандартная экспортная коробка
Время доставки 15-30 дней
Условия оплаты Л/К, Т/Т, западное соединение
Поставка способности 60000-70000ПК/МЕСЯЦ
Подробная информация о продукте
Модель: СМ-5МЛ6 ДК Скинь Дию: 12,7 мм
Длина обрезки: 22 мм хвостовик: 6 мм
Общий: 172mm Резать: округ Колумбия
Покрытие: Нет Материал: Карбид вольфрама
Оценка: Yg8 Тип: Серебряная пайка
Workpiece: Сталь, литое железо
Выделить:
Двухсторонний твердосплавный бор
Общая длина 172 мм
бор с длинным хвостовиком
Оставьте сообщение
Описание продукта
Карбидный роторный бор SM-5ML6 имеет коническую конструкцию с двойной насечкой и удлиненный хвостовик 150 мм, подходящий для металлообработки в глубоких отверстиях, на наклонных поверхностях и в труднодоступных местах стандартными инструментами. Удлиненный хвостовик обеспечивает большую гибкость, а коническая форма облегчает обработку фасок, канавок и плавных поверхностей.