SM-5ML6 Long Shank Taper Double Cut Rotary Burr - M12.72206 untuk pekerjaan lubang dalam dan lereng
Tempat asal Cina
Nama merek CABURTECH
Sertifikasi ISO9001-2008
Nomor model SM-5ML6 DC
Kuantitas min Order 100 buah/model
Harga 1-20USD
Kemasan rincian Karton Ekspor Standar
Waktu pengiriman 15-30 hari
Syarat-syarat pembayaran L/C,T/T,Western Union
Menyediakan kemampuan 60000-70000PCS/BULAN
Detail Produk
Model: SM-5ML6 DC Potong Dia: 12.7mm
Panjang Potong: 22mm Betis: 6mm
keseluruhan: 172mm Memotong: DC
Lapisan: TIDAK Bahan: Tungsten Karbida
Nilai: YG8 Jenis: Brace Perak
Benda kerja: Baja, besi cor
Menyoroti:
Double Cut Carbide Rotary Burr
172mm Panjang keseluruhan Long Shank Burr
Pekerjaan Lubang dalam Tungsten Carbide Burr
Tinggalkan Pesan
Deskripsi Produk
Burr putar karbida SM-5ML6 memiliki desain meruncing dengan struktur potong ganda dan shank yang diperpanjang 150mm, cocok untuk pengerjaan logam di lubang dalam, kemiringan, dan area yang sulit dijangkau dengan alat standar. Shank yang diperpanjang memberikan fleksibilitas yang lebih besar, sementara bentuk meruncing memudahkan penanganan chamfer, alur, dan permukaan bertahap.