SM-5ML6 롱 생크 테이퍼 더블 컷 로터리 버 - M12.72206 깊은 구멍 및 경사 작업용
원래 장소 중국
브랜드 이름 CABURTECH
인증 ISO9001-2008
모델 번호 SM-5ML6 DC
최소 주문 수량 100 PC / 모델
가격 1-20USD
포장 세부 사항 표준 수출 상자
배달 시간 15~30일
지불 조건 L/C, T/T, 웨스턴 유니온
공급 능력 60000-70000PCS/월
제품 세부정보
모델: SM-5ML6 DC 컷 다이아: 12.7mm
절단 길이: 22mm 정강이: 6mm
작업복: 172 밀리미터 자르다: DC
코팅: 아니요 재료: 텅스텐 카바이드
등급: YG8 유형: 실버 브레이즈
공포: 철강, 무쇠
강조하다:
이중 절단 탄화탄소 회전 버러
전체 길이 172mm 롱 생크 버
깊은 구멍 작업용 텅스텐 카바이드 버
메시지를 남기세요
제품 설명
SM-5ML6 탄화물 회전 헐은 두 번 절단 구조와 150mm 확장 된 턱과 함께 톱니 모양의 디자인을 가지고 있으며 깊은 구멍, 경사,그리고 표준 도구로 접근하기 어려운 지역확장 된 턱은 더 많은 유연성을 제공하며, 톱니 모양은 샴퍼, 굴레 및 점진적인 표면을 다루기 쉽습니다.