Herkunftsort China
Markenname CABURTECH
Zertifizierung ISO9001-2008
Modellnummer SM-5ML6 DC
Min Bestellmenge 100pcs/model
Preis 1-20USD
Verpackung Informationen Standard-Exportkarton
Lieferzeit 15-30 Tage
Zahlungsbedingungen L/C, T/T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit 60000-70000 STÜCK/MONAT
Produktdetails
Modell: SM-5ML6 DC Schnitt Dia: 12,7 mm
Schnittlänge: 22mm Schaft: 6mm
Gesamt: 172mm Schneiden: Gleichstrom
Beschichtung: NEIN Material: Wolframkarbid
Grad: Yg8 Typ: Silberlot
Werkstück: Stahl, Roheisen
Hervorheben:
Doppel-Schnitt Hartmetall-Frässtift
172mm Gesamtlänge Langschaftfräser
Tieflochbearbeitung Hartmetallfräser
Hinterlasse eine Nachricht
Produktbeschreibung
Die SM-5ML6 Karbid-Rotationsschleuder verfügt über eine spitze Konstruktion mit einer doppelt geschnittenen Struktur und einem 150 mm langen Schaft, geeignet für die Metallbearbeitung in tiefen Löchern, Hänge,und Gebiete, die mit Standardwerkzeugen schwer zu erreichen sindDer verlängerte Schaft bietet eine größere Flexibilität, während die spitze Form es erleichtert, mit Schrägen, Rillen und schrittweisen Oberflächen umzugehen.
Technische Parameter
Modell Schnittfläche (D1) Schnittlänge (D2) Schank (L1) Gesamtsumme (L2) Typ Schnitt
SM-5ML6 Gleichspannung 12.7 22 6 172 Silberbrennstoff Doppelt.
Pflege-Auswahl-Karbid-Klassen Kobalt (%) Härte ((HRA) T.R.S. ((N/mm2)
Zubereitungen aus Kohlenwasserstoffen YG7 7 90.5 3000
YG8 8 89.5 3400
YG6X 6 91.7 3400
YG10X 10 90 bis 91 3000
Die doppelgeschnittene Struktur gleicht die Schneideffizienz mit der Oberflächengleitigkeit während der Verarbeitung aus und eignet sich daher für Schweißreinigung, Oberflächenveredelung und allgemeine Formbildung von gewöhnlichen Metallen.mit einer Breite von nicht mehr als 50 mm, hält das Werkzeug bei Dauergebrauch eine stabile Leistung bei.