起源の場所 中国
ブランド名 CABURTECH
証明 ISO9001-2008
モデル番号 SM-5ML6 DC
最小注文数量 100pcs/model
価格 1-20USD
パッケージの詳細 標準輸出カートン
受渡し時間 15-30日
支払条件 L/C、T/T、ウェスタンユニオン
供給の能力 60000-70000PCS/月
製品詳細
モデル: SM-5ML6 DC カット・ディア: 12.7mm
カット長さ: 22mm 証明書: 6mm
全面的: 172mm カット: 直流
コーティング: いいえ 材料: 炭化タングステン
学年: yg8 タイプ: 銀ろう付け
工作物: 鋼鉄の、鋳鉄
ハイライト:
二重切断炭化物回転バー
深穴加工用超硬バー
メッセージを残す
製品説明
SM-5ML6超硬ロータリーバーは、テーパー形状、ダブルカット構造、150mmのロングシャンクを備え、深穴、斜面、標準工具では届きにくい場所での金属加工に適しています。ロングシャンクは柔軟性を高め、テーパー形状は面取り、溝加工、緩やかな表面の加工を容易にします。