Alle Produkte
YG8-Grad Wolframkarbid-Vorform mit 19 mm Schnittdurchmesser und Silberbrassung für die kundenspezifische Burrproduktion
| Modell: | SG-7M8 |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 19 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SL-3ZM L1025 Hartmetall-Rohling – Hartgelötet, halbfertig für Gratproduktion
| Modell: | SL-3ZM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 10mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SL-2M L0822 Silberbrähte Blank
| Modell: | SL-2M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8mm |
| Schnittlänge: | 22mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 67mm |
SL-1BM L0616 Silberlot-Vorformling – Halbfertig für die Gratproduktion
| Modell: | SL-1BM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6mm |
| Schnittlänge: | 16mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 61mm |
SJ-5M J12.711 Hartmetall-Rohling – Hartgelötet, halbfertig für Grate-Produktion
| Modell: | SJ-5M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 56 mm |
SC-1BM C0616 Silbergelöteter Hartmetall-Fräserrohling mit 6mm Schneidendurchmesser und YG8-Qualität für kundenspezifisches Schleifen
| Modell: | SC-1BM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6mm |
| Schnittlänge: | 16mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 61mm |
SG-1BM G0616 Rohtungstenkarbid-Vorformling – Hartmetall-Fräserrohling mit 6 mm Schneidendurchmesser, hartgelötet
| Modell: | SG-1BM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6mm |
| Schnittlänge: | 16mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 61mm |
SF-5M F12.725 Jungfrau Wolframkarbid-Vorform mit 12,7 mm Schnittdurchmesser und Silberbrassung für die Burrproduktion
| Modell: | SF-5M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SH-5ZM H1232 Jungfrau Wolframkarbid Blank
| Modell: | SH-5ZM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12mm |
| Schnittlänge: | 32mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 77mm |
SH-2M Jungfrau Tungstenkarbid Silber gelötet Halbfertiges Karbid Burr Blank mit 8 mm Schnittdurchmesser
| Modell: | SH-2M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |