Alle Produkte
60° Countersink Carbide Burr Blank mit 6 mm Kopfdurchmesser und YG8-Qualität für das individuelle Schleifen
| Modell: | SJ-1BM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6mm |
| Schnittlänge: | 5mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 51mm |
SE-5M Oval geschweißte Halbfertigkarbid-Burr-Blank mit 12,7 mm Kopfdurchmesser für die kundenspezifische Zahnschleiferei
| Modell: | SE-5M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67mm |
SK-1BM 90° Countersink Carbide Burr Blank mit 6 mm Kopfdurchmesser und YG8-Qualität für das kundenspezifische Schleifen
| Modell: | SK-1BM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6mm |
| Schnittlänge: | 3mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 50mm |
SL-4M Radius-Kegel-Hartmetall-Gratrohling für kundenspezifisches Zahn-Schleifen in Wolframkarbid der Güte YG8
| Modell: | SL-4M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 28mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 73 mm |
SF-5ZM Radius Tree Carbide Burr Blank mit 12 mm Kopf und 6 mm Schaft für das kundenspezifische Schleifen
| Modell: | SF-5ZM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
Flammenförmiger Hartmetallfräserrohling mit 12,7 mm Kopfdurchmesser für kundenspezifisches Zahn schleifen - Silberlot-Typ
| Modell: | SH-5M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 32mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 77mm |
SG-15M Spitzenbaum-Karbid-Burr-Blank - 19 mm Kopfdurchmesser für die kundenspezifische Schleiferei
| Modell: | SG-15M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 19 mm |
| Schnittlänge: | 38mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 83mm |
SM-5M Kegelhartmetall-Rotationsfräserrohling - 12,7 mm Durchmesser für kundenspezifisches Zahnfräsen
| Modell: | SM-5M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67mm |
YG8 Silberbrazed Carbide Burr Preform mit 12,7 mm Schnittdurchmesser für das kundenspezifische Schleifen
| Modell: | SL-4M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 28mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 73 mm |
YG8 Silberbrazed Carbide Burr Preform mit 10 mm Schnittdurchmesser für die kundenspezifische Burr-Produktion
| Modell: | SD-3ZM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 10mm |
| Schnittlänge: | 9mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 54 mm |