Keywords [ carbide burr tool ] match 338 Produk.
SD-1BML6 Burr Karbida Shank Panjang untuk Pengerjaan Rongga Presisi
| Model: | SD-1BML DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 6mm |
| Panjang Potong: | 5mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 155mm |
SL-4M Ball Nosed Cone Carbide Burr Aluminium Cut Untuk Aluminium Curved
| Model: | SL-4M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 28mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 73mm |
Mata Bor Karbida Tungsten Tahan Korosi SG-3M Potongan Ganda Untuk Lingkungan Laut
| Model: | SG-3M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
SC-5ML6 Long Shank Carbide Burrs Ball Nosed Cylinder Untuk Pekerjaan Finishing Permukaan Ruang Dalam
| Model: | SC-5ML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 175mm |
SD-2M Diamond Cut Carbide Burr - Untuk Pemecahan Chip Terkontrol dan Mesin Baja Alloy Tinggi
| Model: | SD-2M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 8mm |
| potong panjang: | 6.4mm |
| Shank Dia: | 8mm |
| keseluruhan: | 51mm |
Mata Bor Karbida SA-43M Komposit Multifungsi Padat
| Model: | SA-43M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 3mm |
| Panjang Potong: | 14mm |
| betis idia: | 3mm |
| keseluruhan: | 38mm |
Mata Bor Karbida Shank Panjang Tipe Solder Perak SC-5M Efektif Kinerja Tinggi
| Model: | SC-5ML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 175mm |
SD-5ZML6 Kikir Karbida Shank Panjang Bentuk Bola untuk Pekerjaan Rongga Dalam
| Model: | SD-5ZML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12mm |
| Panjang Potong: | 10.8mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 161mm |
Mata Bor Karbida Rotary SN-4M Dilapisi AlTiN Mata Bor Rotary Karbida Desain Kerucut Terbalik
| Model: | SN-4M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 12.7mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 58mm |
SC-5M AlTiN Coated Carbide Burr – Desain Potongan Tunggal dengan Diameter Potongan 12,7mm untuk Finishing Halus
| Model: | SC-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |