Keywords [ carbide burr tool ] match 338 Produk.
SE-5M Oval Single Cut Carbide Burr E12.72206 SC Untuk Pengerjaan Logam
| Model: | SE-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67mm |
SE-2M YG8 General Grade Carbide Burr - Pengolahan karbon dan baja paduan yang hemat biaya
| Model: | SE-2M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 8mm |
| Panjang Potong: | 15mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 60mm |
Mata Bor Karbida Potongan Tunggal Anti Aus E12.72206 Untuk Finishing Material Keras
| Model: | SE-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67mm |
Mata Gerinda Karbida Kinerja Tinggi SN-4M Potongan Tunggal untuk Pekerjaan Logam Umum
| Model: | SN-4M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Potong panjang: | 12.7mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 58mm |
SB-5ML6 Long Shank Double Cut Carbide Burr 150mm Shank untuk Rongga Dalam dan Jangkauan Ekstra
| Model: | SB-5ML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 175mm |
Mata Bor Karbida Potongan Tunggal Profesional SC-5M Untuk Pengerjaan Logam Industri Penyelesaian Permukaan
| Model: | SC-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
6mm Shank Double Cut Carbide Burrs SM-5M Untuk Workpiece Grinding Finishing
| Model: | SM-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67mm |
SN-4M Inverted Cone Shape Double Cut Carbide Burr - Untuk Reaming Internal dan Reverse Slope Machining
| Model: | SN-4M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 12.7mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 58mm |
SB-5M AlTiN-Coated Double Cut Carbide Burr – B12.72506 untuk Pengerjaan Logam Umum
| Model: | SB-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SD-5M AlTiN-Coated Carbide Burr Potong Aluminium untuk Aluminium dan Logam Lunak
| Model: | SD-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 56mm |