Keywords [ carbide burr tool ] match 338 Produk.
Mata Bor Karbida Kepala 12mm Geometri Meruncing Multi Tahap SN-4M Untuk Ukiran Kayu Cetakan
| Model: | SN-4M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 12.7mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 58mm |
Satu Potongan Karbida Roughing Burrs Efisien Material Penghapusan Hand Tool SE-5M
| Model: | SE-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 20mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67mm |
SG-1BM Punctured Tree Carbide Rotary Burr Semi-finished untuk menggiling gigi
| Model: | SG-1BM |
|---|---|
| Potong Dia: | 6mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 61mm |
Perkakas Rotary Burr Bit yang andal SE-5M AlTiN Lapisan Double Cut Carbide Burr
| Model: | SE-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67mm |
SF-5M Berlian Berlapis AlTiN untuk Material Keras dengan Masa Pakai Alat yang Diperpanjang
| Model: | SF-5M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SA-2ZM Cylinder Carbide Burr Blank dengan Diameter Kepala 8mm untuk Penggilingan Gigi Khusus dalam Bahan Karbida Tungsten
| Model: | SA-2ZM |
|---|---|
| Potong Dia: | 8mm |
| Panjang Potong: | 20mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 65mm |
SL-4M bentuk hidung bola tunggal potong halus karbida Burr - Dirancang untuk kontur finishing dan pekerjaan detail
| Model: | SL-4M SF |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 28mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 73mm |
AlTiN Coated SC-5M Single Cut Carbide Burr untuk General Machining
| Model: | SC-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SA-5M AlTiN-coated Single Cut Carbide Burr - tahan panas dan keausan untuk metalwork umum
| Model: | SA-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Set 10 Gerinda Karbida Tungsten dengan Shank 6mm – Kit Gerinda Putar Multi-Bentuk Lengkap untuk Pengerjaan Logam
| Model: | SA-5M AL/SA-5M SK/SA-5M INOX/SF-5M SK/SF-5M AL/SG-5M SC/SM-5M DC/SM-5M AL/SE-5M AL/SD-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22/11/25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 556/67/70mm |