Keywords [ carbide burr tool ] match 338 productos.
Broca de carburo SA-3ZM con diámetro de cabeza de 10 mm para perfil de diente personalizable y tipo de soldadura plateada
| Modelo: | SA-3ZM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 10mm |
| Longitud de corte: | 20mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 65mm |
SG-3ZM Burr de carburo de tallo largo con cabeza de 10 mm y tallo de 150 mm para ranuras y esquinas profundas - forma de árbol puntiagudo
| Modelo: | SG-3ZM EN |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 10mm |
| Longitud de corte: | 20mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 170mm |
El uso de las máquinas de perforación de carburo de carburo ecológico es seguro.
| Modelo: | SN-4M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 12.7 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 58mm |
SD-1BML6 Burras de carburo de varilla larga Burras de carburo de tungsteno para mecanizado de cavidades de precisión
| Modelo: | SD-1BML CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6mm |
| Longitud de corte: | 5mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 155mm |
SL-4M Fresa Cónica de Bola de Carburo para Aluminio, Corte para Aluminio Curvo
| Modelo: | SL-4M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 28mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 73 mm |
Las barras de carburo de tungsteno resistentes a la corrosión SG-3M de doble corte para entornos marinos
| Modelo: | SG-3M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Broca de carburo SD-2M con corte de diamante - Para rotura controlada de virutas y mecanizado de acero de alta aleación
| Modelo: | SD-2MDM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8mm |
| longitud de corte: | 6.4m m |
| Vástago: | 8mm |
| Total: | 51mm |
Broca Escariadora de Carburo SA-43M Compuesta Multifuncional Sólida
| Modelo: | SA-43MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 3mm |
| Longitud de corte: | 14 mm |
| vástago ida: | 3mm |
| Total: | 38mm |
Círculo de carburo largo de la rama de las hojas de cemento tipo SC-5M de bronceado de plata de alto rendimiento eficaz
| Modelo: | SC-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 175mm |
SD-5ZML6 Forma de bola de las burras de carburo de tallo largo para el trabajo en cavidades profundas
| Modelo: | SD-5ZML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12mm |
| Longitud de corte: | 10.8m m |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 161 mm |