Keywords [ carbide burr tool ] match 338 produits.
SD-1BML6 Longue charnière à carbures à carbures de tungstène pour l'usinage de cavités de précision
| Modèle: | SD-1BML DC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 5 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 60*60mm |
SL-4M Fraise conique à bout sphérique en carbure pour aluminium, coupe aluminium, pour surfaces courbes
| Modèle: | SL-4M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 28mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 73 mm |
Des broches à carbure de tungstène résistantes à la corrosion SG-3M à double coupe pour les environnements marins
| Modèle: | SG-3M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
Fraise en carbure SC-5ML6 à longue queue, tête sphérique cylindrique, pour le surfaçage de cavités profondes
| Modèle: | SC-5ML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 175mm |
SD-2M Burr de carbure de coupe de diamant - pour la rupture contrôlée des copeaux et l'usinage de l'acier de haute alliage
| Modèle: | SD-2M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8mm |
| longueur de coupe: | 6.4mm |
| Diamètre: | 8mm |
| De façon générale: | 51mm |
Foret carbure SA-43M Composite Multifonctionnel Massif
| Modèle: | SA-43MSC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 3mm |
| Longueur de coupe: | 14 mm |
| tige idia: | 3mm |
| De façon générale: | 38mm |
Fraises en carbure à queue longue type SC-5M, brasage argent, efficaces et haute performance
| Modèle: | SC-5ML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 175mm |
Fraise carbure à longue tige SD-5ZML6, forme sphérique pour travaux en cavité profonde
| Modèle: | SD-5ZML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12mm |
| Longueur de coupe: | 10,8 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 161 mm |
SN-4M Pièces rotatives de carbure AlTiN enduites Pièces rotatives d'outils de carbure Conception de cône inversé
| Modèle: | SN-4M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 12.7 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 58mm |
Foret carbure SC-5M avec revêtement AlTiN – Conception à coupe simple avec un diamètre de coupe de 12,7 mm pour une finition lisse
| Modèle: | SC-5M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |