Keywords [ carbide burr tool ] match 338 Produk.
SK-5M Countersink 90° Double Cut Carbide Burr - Untuk Pengelasan dan Pekerjaan Permukaan Logam
| Model: | SK-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 6.3mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 54mm |
SC-5ZM Ball Nosed Cylinder Aluminium Cut Carbide Burr - C1225 AL Dirancang untuk Mesin Aluminium
| Model: | SC-5ZM AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Kerucut Long Shank Carbide Burrs tahan panas SH-5ML6 Untuk pekerjaan melengkung
| Model: | SH-5ML6DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 182mm |
SM-51M Taper Double Cut Carbide Burr - Kepala 6mm 3mm Shank untuk pekerjaan lereng dan lubang
| Model: | SG-51M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 6.3mm |
| Panjang Potong: | 12.7mm |
| Betis: | 3mm |
| keseluruhan: | 50mm |
Alat Gerinda Karbida Aluminium SE-3M Pemotong Gerinda Karbida Solder Perak Dengan Runout Sangat Rendah
| Model: | SE-3M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 61mm |
5-Piece Carbide Burr Kit dengan berbagai bentuk dalam kasus plastik tahan lama dan 6mm Shank
| Model: | SG-5M SF,SF-5M DM,SC-5M AL,SA-5M DM,SA-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Set 10 Buah Mata Gerinda Karbida Tungsten dengan Shank 6mm untuk Penggilingan dan Penghalusan Logam Presisi
| Model: | SF-5M DM,SG-5M AL,SM-5M SC,SM-5M DM,SL-5M DC,SB-5M INOX,SA-5M SK,SC-5M SC,SC-5M AL,SL-5M SF |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7/16mm |
| Panjang Potong: | 25/30mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 67/70/75mm |
10 Piece Tungsten Carbide Burr Kit dengan Shank 6mm dan Double Cut Design untuk Metalworking
| Model: | SL-5M DC,SL-5M AL,SL-5M ST,SF-5M SK,SF-5M ST,SC-5M SK,SA-5M SK,SA-5M DC,SA-5M ST,SA-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7/16mm |
| Panjang Potong: | 25/30mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 70/75mm |
SH-3ZM Carbide Burr Blank Unfinished dengan Customisable Tooth Grinding dan 10mm Cut Diameter di Tungsten Carbide Material
| Model: | SH-3ZM |
|---|---|
| Potong Dia: | 10mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SL-4M Radius Taper Carbide Burr Blank untuk Custom Tooth Grinding di YG8 Grade Tungsten Carbide
| Model: | SL-4M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 28mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 73mm |