Keywords [ carbide burr tool ] match 338 produtos.
SD-1BML6 Brocas de Metal Duro de Haste Longa Broca de Metal Duro de Tungstênio para Usinagem de Cavidades de Precisão
| Modelo: | SD-1BML CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 5mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 155mm |
SL-4M Cone de Nariz de Bola Carboneto Fresas de Metal para Alumínio Curvo
| Modelo: | SL-4M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 28mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 73mm |
Brocas de Carboneto de Tungstênio Resistentes à Corrosão SG-3M de Corte Duplo para Ambientes Marinhos
| Modelo: | SG-3M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
SC-5ML6 Broca de Metal Duro com Haste Longa, Ponta Esférica e Cilindro para Acabamento de Superfícies em Cavidades Profundas
| Modelo: | SC-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 175 mm |
SD-2M Burr de carburo de corte de diamante - para quebra controlada de chips e usinagem de aço de alta liga
| Modelo: | SD-2M DM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8mm |
| comprimento de corte: | 6.4mm |
| Haste dia: | 8mm |
| Total: | 51mm |
Broca fresa de metal duro SA-43M Composta Multifuncional Sólida
| Modelo: | SA-43M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 3mm |
| Comprimento de corte: | 14mm |
| Shank Idia: | 3mm |
| Total: | 38mm |
cilindro de barbear de carburo de barbear de prata tipo SC-5M de alta performance eficaz
| Modelo: | SC-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 175 mm |
Brocas de metal duro de haste longa SD-5ZML6, formato esférico para trabalho em cavidades profundas
| Modelo: | SD-5ZML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12mm |
| Comprimento de corte: | 10.8mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 161mm |
Broca Rotativa de Carboneto SN-4M com Revestimento AlTiN Brocas Rotativas de Carboneto com Design de Cone Invertido
| Modelo: | SN-4M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 12,7 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 58mm |
SC-5M Broca de Metal Duro com Revestimento AlTiN – Design de Corte Único com Diâmetro de Corte de 12,7 mm para Acabamento Liso
| Modelo: | SC-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |