Keywords [ carbide burr tool ] match 338 Produk.
Set 5 Mata Bor Rotary Karbida Tungsten dengan Kombinasi Gigi Ganda dan Shank 6mm untuk Berbagai Material
| Model: | SM-5M IN/SG-2M ST/SC-2M CB/SA-2M CB/SL-4M ST |
|---|---|
| Potong Dia: | 8/12.7mm |
| Panjang Potong: | 19/22/25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 64/67/70mm |
5-Piece Multi-Shape Carbide Rotary Burr Set dengan Diameter Potong 12,7mm untuk Metalworking
| Model: | SD-5M DC/SK-5M SC/SJ-5M DM/SJ-5M SC/SN-4M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 6.3/11/12.7mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 54/56/58mm |
5-Piece Multi-Tooth Carbide Rotary Burr Set dengan Diameter Potong 12,7mm dan Shank 6mm untuk Berbagai Bahan
| Model: | SM-5M ST/SL-4M ST/SE-5M DM/SG-5M DC/SF-5M IN |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22/25/28mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67/70/73mm |
Set 5 Buah Gerinda Putar Karbida Tungsten dengan Diameter Potong 12.7mm dan Shank 6mm untuk Pengerjaan Logam
| Model: | SH-5M AL/SL-4M SF/SG-5M DM/SB-5M ST/SC-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25/28/32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 70/73/77mm |
5-Piece Tungsten Carbide Rotary Burr Set dengan Diameter Potong 12,7mm dan Shank 6mm untuk Multi Material Work
| Model: | SB-5M ST/SG-5M DM/SH-5M AL/SC-5M AL/SL-4M ST |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25/28/32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 70/73/77mm |
5 Piece Tungsten Carbide Rotary Burr Set dengan 6mm Shank untuk General Machining
| Model: | SJ-5M SC/SK-5M DC/SG-3M SK/SN-4M DM/SE-3M SK |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6/12.7mm |
| Panjang Potong: | 6.3/11/12.7/16/19mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 54/58/61/64mm |
5-Piece Carbide Rotary Burr Set dengan Diameter Potong 12,7mm dan Shank 6mm untuk Multi Material Work
| Model: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25/28/32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 54/58/70/77mm |
Set 5 Gerinda Putar Karbida Tungsten dengan Desain Potongan Ganda dan Diameter Potongan 12,7mm untuk Pengerjaan Logam
| Model: | SA-5M DC/SG-5M DC/SF-5M DC/SM-5M DC/SL-4M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22/25/28mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67/70/73mm |
Set 5 Mata Bor Rotary Karbida Tungsten dengan Diameter Potong 12.7mm dan Shank 6mm untuk Pengerjaan Logam Serbaguna
| Model: | SA-5M SC/SB-5M DC/SC-5M DC/SE-5M DC/SF-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22/25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67/70mm |
5-Piece Tungsten Carbide Rotary Burr Set dengan Diameter Potong 12,7mm dan Shank 6mm untuk Multi Material Work
| Model: | SG-5M AL/SM-5M DM/SG-5M SC/SC-5M DM/SC-5M SF |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22/25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67/70mm |