Keywords [ carbide burr tool ] match 338 Produk.
5 Piece Tungsten Carbide Rotary Burr Set dengan Multi-Cut untuk Metalwork Umum dalam Aluminium Case
| Model: | SA-2M CB/SE-3M SK/SG-3M SK/SJ-5M SC/SN-4M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 8/9.6/12.7mm |
| Panjang Potong: | 11/12.7/16/19mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 58/61/64mm |
Set 5 Mata Bor Rotary Karbida Tungsten dengan Diameter Potong 12.7mm dan Shank 6mm untuk Pengerjaan Multi-Material
| Model: | SM-5M ST/SG-5M DM/SC-5M DM/SF-5M IN/SL-4M ST |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22/25/28mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67/70/73mm |
Set 5 Buah Gerinda Putar Karbida Tungsten dengan Diameter Potong 12.7mm dan Shank 6mm untuk Pengerjaan Logam
| Model: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Set Mata Gerinda Potong Ganda 10 Buah Cocok Untuk Pengolahan Logam Umum
| Model: | SH-5M DC/SB-5M DC/SC-5M DC/SF-5M DC/SG-5M DC/SA-5M DC/SL-4M DC/SE-5M DC/SM-5M DC/SN-4M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 12.7/22/25/28/32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 58/67/70/73/77mm |
Set Bur Gerinda Karbida Multi-Bentuk Multi-Gigi Berlapis AlTiN untuk Pengerjaan Logam Umum
| Model: | SF-5M SK/SL-4M AL/SB-5M IN/SC-5M SC/SH-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25/28/32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 70/73/77mm |
VA Kustom Ukir Carbide Rotary Burr Carbide Rotary File Dengan Shank 6mm
| Model: | duri kombi |
|---|---|
| Potong Dia: | 12mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
6mm Shank Tungsten Burr Set Versatile Multi Shape Kit Untuk Mesin Umum
| Model: | set duri |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25/28mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 70/73mm |
Set Bur Gerinda Industri 12mm Double Cut 10 Pcs Kit Pengerjaan Logam Heavy Duty
| Model: | set duri |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22/25/28mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| Memotong: | tunggal/ganda/aluminium/berlian/kasar/baja/potongan halus tunggal |
Semi Finished Karbida Rotary Burr SF-5M Industrial Untuk Deburring Grinding Aplikasi
| Model: | SF-5M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
AlTiN Lapisan Karbida Rotary Burr SM-4M Alat tahan panas dengan satu potong halus
| Model: | SM-4M SF |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 61mm |