Keywords [ carbide burr tool ] match 338 Produk.
5-Piece Double Cut Carbide Burr Set dengan 6mm Shank untuk Precision Metalworking
| Model: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 8/12.7mm |
| Panjang Potong: | 6.3/12.7/19/22mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 54/58/64/67mm |
SB-3ML6 Extended Reach Carbide Burrs Untuk Corrosion Resistant Interior Wall Polishing
| Model: | SB-3ZML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 10mm |
| Panjang Potong: | 20mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 170mm |
Mata Bor Karbida Anti Lengket 3mm Lapisan Nano Biru Padat untuk Permukaan Plastik
| Model: | SC-41M DC, SB-41M DC,SC-41M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 1.5/2.5MM |
| Panjang Potong: | 6/11 MM |
| Shank Dia: | 3mm |
| keseluruhan: | 38mm |
Mata Bor Karbida Tungsten Aluminium YG6 SB-5 Efisiensi Tinggi untuk Pengerjaan Logam Non-Ferrous
| Model: | SB - 5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SC-3ML6 Set Bur Karbida Jangkauan Panjang Slot Sempit Presisi Pemesinan
| Model: | SC - 3ML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 169mm |
Anti Vibration Long Shank Carbide Burrs SA-5ML6 Desain Damping Meningkatkan Stabilitas Mesin
| Nilai: | YG8 |
|---|---|
| Model: | SA-5ML6 DC |
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
SA-5M AlTiN Lapisan Aluminium Cut Carbide Burr dengan Diameter Cut 12,7mm untuk Finish halus
| Model: | SA-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SA-3M Virgin YG8 Grade Carbide Blank untuk Penggilingan Gigi Kustom – Burr Karbida Tungsten Semi-Selesai
| Model: | SA-3M |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
SC-5M YG8 Grade Tungsten Carbide Burr dengan Helical Flute Design untuk Precision Cast Iron Machining
| Model: | SC-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SA-5M A1225 Burr Karbida Silinder Daya tahan tinggi dengan potongan tunggal
| Model: | SA-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |