Keywords [ carbide burr tool ] match 338 Produk.
Mata Bor Karbida YG8 Grade SG-5M G12.725 Praktis Dengan Desain Alur Heliks
| Model: | SG-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Mata Bor Karbida Putar Non-Standar, Mata Bor Karbida Cor Besi Cor Kustom
| Model: | VA 1225 |
|---|---|
| Potong Dia: | 12mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Double Cut Long Reach Carbide Burr SC-5ML6 Ukiran Presisi di Ruang Sempit
| Model: | SC-5ML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 175mm |
SN-2M Diamond Cut Carbide Burr - Untuk Baja Tahan Karat dan Paduan Berbasis Nikel
| Model: | SN-2M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 9.5mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 55mm |
SL-42M DC Mata Bor Karbida Tungsten Kecepatan Tinggi untuk Otomotif Dirgantara
| Model: | SL-42MDC |
|---|---|
| Potong Dia: | 3mm |
| Panjang Potong: | 12.7mm |
| Shank Dia: | 3mm |
| keseluruhan: | 38mm |
Set Bur Gerinda Karbida Multi-Cut 5-Piece Berlapis AlTiN dengan Diameter Potong 12,7mm untuk Finishing Logam
| Model: | SH-5M DC/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25/28/32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 70/73/77mm |
Set 5 Buah Bor Karbida Portabel Bentuk Kustom Mata Bor Putar
| Model: | SB-2M CB/SD-5M AL/SE-5M SK/SG-5M SK/SK-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 8/12.7mm |
| Panjang Potong: | 6.3/11/19/22/25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 54/56/64/67/70mm |
Tahan korosi 5 Piece Karbida Rotary Burr Set Blue Round Case Custom Gigi Dan Bentuk
| Model: | SD-5M AL/SN-4M SF/SG-2M ST/SM-5M DC/SC-2M CB |
|---|---|
| Potong Dia: | 8/12.7mm |
| Panjang Potong: | 11/12.7/19/22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 56/58/64/67mm |
Portable Carbide 5 Piece Rotary Burr Set Aluminium Case Opsi Gigi dan Bentuk Fleksibel
| Model: | SA-2M CB/SD-5M AL/SE-3M SK/SG-3M SK/SK-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 8/9.6/12.7mm |
| Panjang Potong: | 6.3/11/16/19mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 54/56/61/64mm |
Set 10 Gerinda Rotary Karbida Multi-Gigi dengan Material Tungsten Carbide dan Shank 6mm untuk Pengerjaan Logam
| Model: | SM-5M DM/SG-5M SC/SG-3M AL/SM-5M DC/SE-5M DC/SH-5M AL/SH-5M DM/SH-5M SC/SB-5M IN/SF-5M ST |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6/12.7mm |
| Panjang Potong: | 19/22/25/32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 64/67/70/77mm |