Keywords [ carbide burr tool ] match 338 Produk.
Mata Bor Karbida Tungsten Tugas Berat SF-5M Tahan Lama Tanpa Pelapis Untuk Pembersihan Las
| Model: | SF-5MDC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SH-2M 5-Axis CNC High-Precision Carbide Burr - Komponen Aerospace Khusus
| Model: | SH-2M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 8mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
150mm Extended Shank Double Cut Burr SB-3ML6 Alat Efisien Untuk Pengolahan Bahan
| Model: | SB-3ZML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 10mm |
| Panjang Potong: | 20mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 170mm |
Preform Gerinda Karbida Solder Perak Grade YG8 dengan Diameter Potong 10mm untuk Produksi Gerinda Kustom
| Model: | SD-3ZM |
|---|---|
| Potong Dia: | 10mm |
| Panjang Potong: | 9mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 54mm |
SG-1BM G0616 Virgin Tungsten Carbide Preform Silver Brazed Semi-Finished Carbide Burr dengan Diameter Potong 6mm
| Model: | SG-1BM |
|---|---|
| Potong Dia: | 6mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 61mm |
SE-3M Diamond Cut Rotary Burr Tool Untuk Pengolahan Baja Alloy Tinggi Baja Rostless
| Model: | SE-3M |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 61mm |
Preform Gerinda Karbida YG8 Grade Perak Disolder dengan Diameter Potong 12,7mm untuk Penggilingan Kustom
| Model: | SL-4M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 28mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 73mm |
SM-5M M1225 Tungsten Carbide Murni Solder Perak Semi-Finished Carbide Burr Blank dengan Diameter Potong 12,7mm
| Model: | SM-5M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Virgin Grade YG8 Silver Brazed Carbide Burr Preform dengan Diameter Potong 12mm untuk Custom Grinding
| Model: | SL-4ZM |
|---|---|
| Potong Dia: | 12mm |
| Panjang Potong: | 28mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 73mm |
SC-1BM C0616 Silver Brazed Carbide Burr Preform dengan Diameter Potong 6mm dan Kelas YG8 untuk Custom Grinding
| Model: | SC-1BM |
|---|---|
| Potong Dia: | 6mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 61mm |