Keywords [ carbide burr tool ] match 338 prodotti.
5 pezzi di carburo di tungsteno set rotativo con combinazione multi-dente e 6 mm di bastone per vari materiali
| Modello: | SM-5M IN/SG-2M ST/SC-2M CB/SA-2M CB/SL-4M ST |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19/22/25 di millimetro |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 64/67/70 mm |
Set da 5 frese multi-forma in carburo con diametro di taglio di 12,7 mm per la lavorazione dei metalli
| Modello: | SD-5M DC/SK-5M SC/SJ-5M DM/SJ-5M SC/SN-4M SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 6,3/11/12,7 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 54/56/58 mm |
5 pezzi Multi-Dent Carbide Rotary Burr Set con 12,7 mm di diametro di taglio e 6 mm di bastone per vari materiali
| Modello: | SM-5M ST/SL-4M ST/SE-5M DM/SG-5M DC/SF-5M IN |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22/25/28 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67/70/73 mm |
Set rotativo a 5 pezzi di carburo di tungsteno con diametro di taglio di 12,7 mm e scafo da 6 mm per la lavorazione dei metalli
| Modello: | SH-5M AL/SL-4M SF/SG-5M DM/SB-5M ST/SC-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25/28/32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70/73/77 mm |
Set da 5 frese in carburo di tungsteno con diametro di taglio da 12,7 mm e codolo da 6 mm per lavorazione di materiali multipli
| Modello: | SB-5M ST/SG-5M DM/SH-5M AL/SC-5M AL/SL-4M ST |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25/28/32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70/73/77 mm |
5 pezzi di carburo di tungsteno set rotativo con 6 mm di bacino per la lavorazione generale
| Modello: | SJ-5M SC/SK-5M DC/SG-3M SK/SN-4M DM/SE-3M SK |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 6,3/11/12,7/16/19 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 54/58/61/64 mm |
Set da 5 frese in carburo con diametro di taglio da 12,7 mm e gambo da 6 mm per lavorazioni su più materiali
| Modello: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25/28/32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 54/58/70/77 mm |
Set da 5 frese rotanti in carburo di tungsteno con design a doppio taglio e diametro di taglio di 12,7 mm per lavorazioni metalliche
| Modello: | SA-5M CC/SG-5M CC/SF-5M CC/SM-5M CC/SL-4M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22/25/28 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67/70/73 mm |
5 pezzi di carburo di tungsteno set rotativo con 12,7 mm di diametro di taglio e 6 mm di bacino per la lavorazione dei metalli versatile
| Modello: | SA-5M SC/SB-5M DC/SC-5M DC/SE-5M DC/SF-5M DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22/25mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67/70 mm |
Set da 5 frese in carburo di tungsteno con diametro di taglio da 12,7 mm e codolo da 6 mm per lavorazione di materiali multipli
| Modello: | SG-5M AL/SM-5M DM/SG-5M SC/SC-5M DM/SC-5M SF |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22/25mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67/70 mm |