Keywords [ carbide burr tool ] match 338 Produk.
SL-4M DC Carbide Rotary Burr - Potongan Ganda untuk Pemrosesan Logam
| Model: | SL-4M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 28mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 73mm |
SA-3M Karbida Rotary Burr Blank dengan Profil Gigi yang Dapat Dikustomisasi dalam Karbida Tungsten yang Tahan Pakai dan Tipe Braze Perak
| Model: | SA-3M |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
SB-1BM Tungsten Carbide Rotary Burr Blank dengan Diameter Potong 6mm untuk Penggilingan Gigi Kustom
| Model: | SB-1BM |
|---|---|
| Potong Dia: | 6mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 61mm |
SC-5M Ball Nose Cylinder Carbide Rotary Burr Blank dengan Diameter Potong 12.7mm dan Material Tungsten Carbide untuk Penggerindaan Kustom
| Model: | SC-5M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SD-2M Bentuk Bola Karbida Rotary Burr dengan Diameter Potong 8mm untuk Kustomisasi Gigi
| Model: | SD-2M |
|---|---|
| Potong Dia: | 8mm |
| Panjang Potong: | 6.4mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 51mm |
SE-3M Oval Shape Carbide Rotary Burr Blank dengan Diameter Potong 9,6mm untuk Profil Gigi yang Dapat Dikustomisasi dan Penggilingan Kembali
| Model: | SE-3M |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 61mm |
SF-5M Radius Tree Carbide Rotary Burr Blank dengan Diameter Potong 12,7mm untuk Profil Gigi yang Dapat Dikustomisasi
| Model: | SF-5M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SG-3M Blank Mata Bor Karbida Ujung Runcing Bentuk Pohon dengan Diameter Potong 9.6mm untuk Penggilingan Gigi Kustom
| Model: | SG-3M |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
Bara Gerinda Karbida Bentuk Api - Diameter Potong 12,7mm Bahan Karbida Tungsten untuk Penggilingan Gigi Kustom
| Model: | SH-5M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 77mm |
SJ-5M 60° Countersink Carbide Rotary Burr dengan Diameter Potong 12,7mm dan Tungsten Carbide Material untuk Custom Tooth Grinding
| Model: | SJ-5M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 58mm |