Keywords [ carbide burr tool ] match 338 Produk.
Set Mata Bor Rotary Karbida Tungsten Berlapis AlTiN 8 Buah dengan Pilihan Gigi Ganda dan Shank 6mm untuk Daya Tahan yang Ditingkatkan
| Model: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SG-5M DC/SF-5M SK |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6/12.7mm |
| Panjang Potong: | 19/25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 64/70mm |
Set 5 Buah Mata Bor Karbida Rotary dengan Diameter Potong 12.7mm dan Shank 6mm untuk Pekerjaan Logam
| Model: | SL-4M ST/SM-5M IN/SF-5M IN/SE-5M AL/SG-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22/25/28mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67/70/73mm |
5 Piece Multi-Cut Carbide Rotary Burr Set dengan Tungsten Carbide Material dan 6mm Shank untuk Berbagai Tugas Machining
| Model: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 8/12.7mm |
| Panjang Potong: | 6.3/12.7/19/22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 54/58/64/67mm |
Set 10 Mata Gerinda Karbida dalam Kotak Aluminium - Kombinasi DIY Multi-Cut untuk Penggunaan Serbaguna
| Model: | SK-5M SC/SJ-5M SC/SN-4N SC/SF-3M SK/SG-3M SK/SG-2M ST/SB-2M CB/SC-2M CB/SH-5M SK/SH-5M SF |
|---|---|
| Potong Dia: | 8/9.6/12.7mm |
| Panjang Potong: | 6.3/11/12.7/19/32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 54/58/64/77mm |
8 Piece Carbide Rotary Burr Set 6mm Shank Gigi Dan Bentuk Disesuaikan
| Model: | SH-5M DM/SL-4M DM/SF-5M ST/SB-5M ST/SA-5M AL/SC-2M CB/SB-2M CB/SG-2M ST |
|---|---|
| Potong Dia: | 8/12.7mm |
| Panjang Potong: | 19/25/28/32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 65/70/73/77mm |
5 Piece Tungsten Carbide Rotary Burr Set dengan 6mm Shank untuk Aluminium Diamond Single Cut Combo
| Model: | SA-5M AL/SA-5M DM/SC-5M AL/SG-5M /SH-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25/32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 70/77mm |
Tungsten Carbide Rotary Burr Set dengan Desain Multi-Tooth dan Shank 6mm untuk Metalworking
| Model: | SA-2M CB/SC-2M CB/SG-2M ST/SM-5M IN/SN-4M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 8/12.7mm |
| Panjang Potong: | 12.7/19/22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 58/64/67mm |
Set 5 Buah Mata Bor Karbida Rotary dengan Potongan Berlian Halus Tunggal dan Potongan Aluminium untuk Finishing Multi-Material
| Model: | SG-5M SF/SF-5M DM/SC-5M AL/SA-5M DM/SA-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
5-Piece Tungsten Carbide Rotary Burr Set in Aluminium Case for Metalworking
| Model: | SH-5M SC/SL-4M SF/SG-5M DM/SC-5M AL/SA-5M ST |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25/28/32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 70/73/77mm |
5 Piece Tungsten Carbide Rotary Burr Set dengan Shank 6mm untuk Multi Material Roughing
| Model: | SL-4M ST/SM-5M AL/SA-5M AL/SC-5M DM/SF-5M SK |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22/25/28mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67/70/73mm |