Keywords [ carbide burr tool ] match 338 produits.
5-teiliges Hartmetall-Rotationsfräserset mit Mehrzahnkombination und 6mm Schaft für verschiedene Materialien
| Modell: | SM-5M IN/SG-2M ST/SC-2M CB/SA-2M CB/SL-4M ST |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8/12,7 mm |
| Schnittlänge: | 19/22/25 Millimeter |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 64/67/70 mm |
5-teiliges Multi-Shape-Karbid-Rotations-Burr-Set mit 12,7 mm Schnittdurchmesser für die Metallbearbeitung
| Modell: | SD-5M DC/SK-5M SC/SJ-5M DM/SJ-5M SC/SN-4M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 6,3/11/12,7 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 54/56/58 mm |
5-teiliges Multi-Zähne-Carbide-Rotations-Burr-Set mit 12,7 mm Schnittdurchmesser und 6 mm Schaft für verschiedene Materialien
| Modell: | SM-5M ST/SL-4M ST/SE-5M DM/SG-5M DC/SF-5M IN |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22/25/28 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67/70/73 mm |
5-teiliges Tungstenkarbid-Rotations-Burr-Set mit 12,7 mm Schnittdurchmesser und 6 mm Schaft für die Metallbearbeitung
| Modell: | SH-5M AL/SL-4M SF/SG-5M DM/SB-5M ST/SC-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25/28/32 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70/73/77 mm |
5-teiliges Tungstenkarbid-Rotations-Burr-Set mit 12,7 mm Schnittdurchmesser und 6 mm Schaft für Multi-Material-Arbeit
| Modell: | SB-5M ST/SG-5M DM/SH-5M AL/SC-5M AL/SL-4M ST |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25/28/32 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70/73/77 mm |
5-teiliges Wolframkarbid-Rotationsfräserset mit 6mm Schaft für allgemeine Bearbeitung
| Modell: | SJ-5M SC/SK-5M DC/SG-3M SK/SN-4M DM/SE-3M SK |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Schnittlänge: | 6,3/11/12,7/16/19 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 54/58/61/64 mm |
5-teiliges Hartmetall-Rotationsfräserset mit 12,7 mm Schnittdurchmesser und 6 mm Schaft für Mehrzweckbearbeitung
| Modell: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25/28/32 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 54/58/70/77 mm |
5-teiliges Wolframkarbid-Rotationsfräserset mit Doppelschnittdesign und 12,7 mm Schnittdurchmesser für Metallarbeiten
| Modell: | SA-5M DC/SG-5M DC/SF-5M DC/SM-5M DC/SL-4M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22/25/28 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67/70/73 mm |
5-teiliges Wolframkarbid-Rotationsfräserset mit 12,7 mm Schnittdurchmesser und 6 mm Schaft für vielseitige Metallbearbeitung
| Modell: | SA-5M SC/SB-5M DC/SC-5M DC/SE-5M DC/SF-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22/25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67/70 mm |
5-teiliges Tungstenkarbid-Rotations-Burr-Set mit 12,7 mm Schnittdurchmesser und 6 mm Schaft für Multi-Material-Arbeit
| Modell: | SG-5M AL/SM-5M DM/SG-5M SC/SC-5M DM/SC-5M SF |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22/25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67/70 mm |