Keywords [ extended length carbide burrs ] match 96 المنتجات.
SN-2M حفرة الكربيد المقطعة بالماس - للصلب المقاوم للصدأ والسبائك القائمة على النيكل
| نموذج: | SN-2M مارك ألماني |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 9.5mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 55 ملم |
SA-3ML6 DC ساق بلند اضافی سوراخ عمیق بر 150 میلی متر طول برای ماشین کاری داخلی
| نموذج: | SA-3ML6 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 169 ملم |
مجموعة 5 قطع متعددة قطع الكربيد الدوارة المغطاة بالـ AlTiN مع قطر قطع 12.7 ملم لإنهاء المعدن
| نموذج: | SH-5M تيار مستمر/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/28/32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/73/77 ملم |
مجموعة حفرة كربيد دوارة متعددة الأشكال متعددة الأسنان مغلفة بالـ AlTiN للعمل المعدني العام
| نموذج: | SF-5M SK/SL-4M AL/SB-5M IN/SC-5M SC/SH-5M DC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/28/32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/73/77 ملم |
مجموعة 8 قطع من الكربيد التولفستينية المغطاة بالطين مع اختيار العديد من الأسنان و 6 ملم لتحسين المتانة
| نموذج: | SB-3M تيار مستمر/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M تيار مستمر/SF-5M AL/SF-5M DM/SG-5M تيار مستمر/SF-5M SK |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6/12.7 ملم |
| طول القطع: | 19/25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 64/70 ملم |
SD-42ML3 قطعة واحدة من الكربيد الدوارة مع قطر 3mm الشكل وطول 75mm الإجمالي للتجاويف العميقة
| نموذج: | SD-42ML3 إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 3 ملم |
| طول القطع: | 2.8mm |
| شانك ديا: | 3 ملم |
| شاملة: | 75 ملم |
SG-5ML6 شاق طويل مزدوج القطع الدوار 150 ملم شاق للجوف العميق وعمل المخطط المعقد
| نموذج: | SG-5ML6 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 175 ملم |
SM-5ML6 الحفرة الدوارة المقطعة المزدوجة ذات الشوكة الطويلة - M12.72206 للعمل في الثقوب العميقة والمنحدر
| نموذج: | SM-5ML6 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 172 ملم |
SF-5 نتوء ذو قطع مزدوج وساق ممتدة لمعالجة الثقوب العميقة والأسطح الداخلية للأنابيب
| نموذج: | SF-5ML تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 175 ملم |
SF-5ML6 قاعدة طويلة مزدوجة قطع الدوار - 150mm قاعدة للعمل العميق والجوفية مرنة
| نموذج: | SF-5ML6 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 175 ملم |