Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 Produk.
SC-5ZM Ball Nosed Cylinder Shape Carbide Burr - Potongan ganda untuk pekerjaan melengkung dan datar
| Model: | SC-5ZM DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SB-5M dengan End-Cut Cylinder Aluminium Tooth Burr - Untuk Aluminium dan Metal Soft Surface Work
| Model: | SB-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Burrs Rotary Karbida Bentuk Pohon SF-5M Untuk Pekerjaan Multi Angle Kontour Baja Kompleks
| Model: | SF-5M ST |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SE-5M Diamond Cut E12.72206 Carbide Rotary Burr untuk Pengerjaan Umum
| Model: | SE-5M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67mm |
Semi Finished Karbida Rotary Burr SF-5M Industrial Untuk Deburring Grinding Aplikasi
| Model: | SF-5M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Mata Bor Karbida Kepala 12mm Geometri Meruncing Multi Tahap SN-4M Untuk Ukiran Kayu Cetakan
| Model: | SN-4M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 12.7mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 58mm |
SC-42M Solid Carbide Ball Nosed Cylinder Burr - Kepala dan batang 3mm untuk pekerjaan terbatas presisi
| Model: | SC-42M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 3mm |
| Panjang Potong: | 14mm |
| Betis: | 3mm |
| keseluruhan: | 38mm |
SA-3M Single Coarse Cut Special Cylinder Burr - Automotive Wheel Hub Repair Spesialisasi
| Model: | SA-3M SK |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
SM-1M Solid Carbide Taper Single Cut Rotary Burr - OAL 50mm Panjang untuk Mesin
| Model: | SM-1M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 6mm |
| Panjang Potong: | 12.7mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 50mm |
SF-5M Burr Potong Tunggal yang Ditingkatkan - Desain Tahan Lama untuk Produksi Berkelanjutan
| Model: | SF - 5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |