Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 상품.
SC-5ZM 볼 노즈 실린더 모양 탄화물 헐 - 곡선 및 평면 작업에 대한 이중 절단
| 모델: | SC-5ZM DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SB-5M 엔드컷 실린더 알루미늄 톱니 버 - 알루미늄 및 연질 금속 표면 작업용
| 모델: | SB-5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
반 완성 탄화물 회전 Burr SF-5M 산업용 데버링 맷 애플리케이션
| 모델: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断154 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
12mm 헤드 카비드 버어 멀티 스테이지 코퍼드 기하학 SN-4M 곰팡이 나무 조각
| 모델: | SN-4M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 12.7mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 58mm |
SC-42M 솔리드 카바이드 볼 노즈 실린더 버 - 3mm 헤드 및 섕크, 정밀 협소 작업용
| 모델: | SC-42M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 3mm |
| 절단 길이: | 14mm |
| 정강이: | 3mm |
| 작업복: | 38mm |
SA-3M 단일 거친 절단 특수 실린더 부어 - 자동차 바퀴 허브 수리 전문
| 모델: | SA - 3M SK |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6mm |
| 절단 길이: | 19mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 64mm |
SM-1M 솔리드 카바이드 테이퍼 단일 컷 로터리 버 - 총 길이 50mm (가공용)
| 모델: | SM-1M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 6mm |
| 절단 길이: | 12.7mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 50mm |
SF-5M 단일 절단 강화 된 Burr - 지속적인 생산을위한 내구성 설계
| 모델: | SF - 5M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |