Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 Produk.
SH-5M AlTiN-Coated Double Cut Carbide Burr Bentung untuk Pekerjaan Logam dan Pengecoran
| Model: | SH-5MDC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 77mm |
SE-5M Oval Welded Semi-Finished Carbide Burr Blank dengan Diameter Kepala 12,7mm untuk Custom Tooth Grinding
| Model: | SE-5M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67mm |
SH-5M Karbida Aluminium Cut Rotary Burr - Dirancang untuk pemesinan logam non-ferrous
| Model: | SH-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 77 |
High Performance Carbide Rotary File Silver Braze 25mm Cut Length SC-5M AL
| Model: | SC-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SF-5M Ball Nosed Tree Diamond Cut Carbide Burr - Untuk polesan kurva bahan keras
| Model: | SF-5M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SL-1BM Taper dengan Radius Carbide Rotary Burr Semi-Selesai untuk Permukaan Transisional Potong dengan Diameter Potong 6mm dan Tingkat YG8
| Model: | SL-1BM |
|---|---|
| Potong Dia: | 6mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 61mm |
SD-42ML3 Single Cut Long Shank Carbide Burr dengan Diameter Potongan 3mm dan Panjang Total 75mm untuk Radius Internal
| Model: | SD-42ML3 SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 3mm |
| Panjang Potong: | 2.8mm |
| Betis: | 3mm |
| keseluruhan: | 75mm |
Burr Putar Karbida dengan Desain Combi Cut - Untuk Efisiensi Pengerjaan Multi-Material
| Model: | VA-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
TiAlN Lapisan Double Cut Carbide Burr SG-5M Bentuk Pohon Untuk Logam Kekuatan Tinggi
| Model: | SG-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Kerucut Long Shank Carbide Burrs tahan panas SH-5ML6 Untuk pekerjaan melengkung
| Model: | SH-5ML6DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 182mm |